26.11.2020 14:43

Федеральные

Порядок ГИА-9

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 29.11.2021 г.  2085 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Проект приказа "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Проект приказа "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 г. №990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету , требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 г. №990/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету , требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Федеральные распорядительные и нормативные документы