03.03.2024 09:26

А ну-ка, парни!

а ну ка

21 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в школе прошел венно- спортивный праздник «А ну-ка парни!». С приветственным словом   ко всем участникам и гостям обратилась директор школы Фомина Елена Анатольевна.
 Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами: девиз команды, сдача рапорта, сборка АК, топография, вязка узлов и др.

Ребятам показали отличные результаты и успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.
 За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи:

- казак –наставник, руководитель Динского муниципального отделения «Союз казачьей молодежи Кубани» Павел Михайлович Кашпур;

- казак –наставник, подполковник в запасе Федеральной внутренней службы исполнения и наказания Радутов Алексей Леонидович;

-старший лейтенант спецподразделения10-й бригады ГРУ Пелихов Николай Николаевич;

- подполковник, офицер запаса Федеральной службы войск нацгвардии РФ Бутенко Сергей Иванович;
- ветеран боевых действий, офицер запаса спецподразделений ФСБ России «Альфа» Петр
Олегович Белявичус;

- духовный наставник, настоятель станичного храма Успения Пресвятой Богородицы отец Евгений.

Победителями конкурса «А ну-ка, парни!» стали команды 5, 7,8 класса, 2место заняли команды4,6, 9 класса.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за все команды.