03.02.2024 11:30

На рубежах воинской славы и доблести

SyEcC9JIrqQ

24.01.1024г. в музее боевой и трудовой славы им. П.Т. Василенко станицы Васюринской учащиеся и педагоги школы участвовали в мероприятии, приуроченном открытию года военно-патриотической работы под девизом «На рубежах воинской славы и доблести».

Перед ребятами выступили: глава Васюринского сельского поселения Чёрная О.А., герой труда Кубани Курдюк П.М., профессор, военный историк Оленский Б.И., председатель совета ветеранов Колемасова Р.П., руководитель Динского МО  "Союз казачьей молодёжи Кубани" Кашпур П.М., клирик храма Успения Пресвятой Богородицы Иерей Евгений Чухачев, представители общественных организаций.
            В рамках мероприятия ребятам вручили задания, состоялась концертная программа, которая вызвала в сердцах зрителей чувства восхищения невероятным мужеством и подвигом наших предков.