03.02.2024 10:42

Новогодние вечера

YGEjtm032TM

С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год. Для создания это праздничной атмосферы, которой славится Новый Год, в нашей школе оформлены классы, окна, фотозона и главная ёлка.
28 и 29 декабря 2023 года для ребят 5-9 класса прошла конкурсно-развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, Бабы – Яги и Кикиморы.❄❄❄
Девочки 5 класса показали творческий номер с танцем, школьники активно принимали участие в играх и конкурсах.
Праздничный новогодний спектакль подготовили учащиеся 4класса с классным руководителем.
Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
Самые инициативные участники получили призы с символом 2024 года Драконом и сладости. Праздник прошёл весело и интересно.
По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.
Обучающиеся начальных классов собрались у большой новогодней ёлки. Дед Мороз, Снегурочка, и сказочные Гномики водили хороводы, читали стихи, исполняли песни. А ещё были увлекательные конкурсы, все участники получили подарки.