19.11.2023 16:06

Формула успеха

K15aDBlwK_I

Ребята нашей школы в составе команды общеобразовательных школ Васюринского сельского поселения под руководством социального педагога Белан Е.С. приняли участие в краевом фестивале «Формула успеха» на базе спортивного комплекса «Рекорд» станицы Динской, в целях популяризации среди подростков, нуждающихся в особой заботе государства, позитивных форм досуговой занятости, формирования позитивного отношения к здоровому образу жизни, развития творческих и профессиональных способностей.
С напутственным словом к участникам обратился председатель Динского местного отделения Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Кубанский союз молодежи» Александр Антонец поблагодарил всех собравшихся за активную жизненную позицию, пожелал всем здоровья и успешного выступления на фестивале.
В ходе фестиваля школьники в игровой форме получили информацию о рабочих специальностях, попробовали свои силы в поварском мастерстве, ознакомились с основами делопроизводства и профессии конструктора-модельера, врача, электрика, отработали навыки сборки и разборки автомата, показали высокий уровень знаний правил дорожного движения и истории о Великой Отечественной войне.
В рамках фестиваля представителями Воскресной школы при храме Святой Троицы организовали интеллектуальную викторину на тему «Культура и православие», а представили Краснодарской краевой военно-исторической общественной организации «Гвардия» и Краснодарской краевой общественной организации военно-исторической реконструкции «Красноармеец Кубани» подготовили выставку амуниции и оружия времен Великой отечественной войны.
Все участники проявили настоящую сплочённость, командный дух и доказали, что формула успеха заключается в целеустремлённости, единстве и воле к победе!