19.11.2023 06:09

726BC8Rzezo

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.
Утром 5 октября 2023года казачата устроили для учителей встречу с музыкой, с шарами у входа. Школа оформлена красочными газетами с поздравлениями.
Девятиклассники подготовили приятный сюрприз-видеоролик и музыкальное выступление.В этот замечательный день педагогический коллектив поздравила с их профессиональным праздником директор школы Фомина Е.А. и глава Васюринского сельского поселения Ольга Алексеевна Чёрная с пожеланиями терпения, сил и мирного неба над головой.
По традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей.День завершился праздничной линейкой, на которой чествовали дорогих педагогов, концертной программой, где ребята начально школы пели, рассказывали стихи, подарили открытки, сделанные своими руками.Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.
Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!