19.11.2023 06:06

Открытый урок

vfRPyz2tFzQ (1)

4 октября 2023 года в рамках «Недели безопасности учитель ОБЖ Чирва Д.С. и советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ромашина Т.А. провели открытый урок с сотрудниками Васюринского пожарно-спасательного гарнизона для обучающихся 8 класса, спасатели ответили на вопросы ребят, провели тренировку с пожарным оборудованием, рассказали им основные обязанности сотрудников пожарной охраны, а также пригласил по окончании обучения в школе, поступать в профильные вузы и становиться в ряды работников службы быстрого реагирования.
Кроме того, школьников наблюдали действия сотрудников пожарно-спасательного гарнизона при настоящем экстренном вызове, где продемонстрировали готовность к любым чрезвычайным ситуациям.