23.09.2023 15:39

Цикличное меню

Примерное 10-дневное меню горячих завтраков, обедов и полдников для организации питания учащихся , в том числе для детей с ОВЗ, инвалидов в общеобразовательных организациях Динского района (возрастная категория 7-11 лет)

Примерное 10-дневное меню горячих завтраков, обедов и полдников для организации питания учащихся , в том числе для детей с ОВЗ, инвалидов в общеобразовательных организациях Динского района (возрастная категория от 12 и старше)

Экспертное заключение №792/34 от 30.08.2023 г. примерного 10-дневного меню завтраков, обедов и полдников для организации питания учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Динской район , в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов возрастной категории 7-11 лет.

Экспертное заключение №793/34 от 30.08.2023 г. примерного 10-дневного меню завтраков, обедов и полдников для организации питания учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Динской район , в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов возрастной категории 12 лет и старше.