07.05.2023 13:46

Круглый стол «Совершенствование работы общеобразовательной организации по снижению доли обучающихся с рисками учебной неуспешности с целью повышения образовательных результатов»

Презентация1

04.05.23 г. на базе школы был проведен круглый стол "Совершенствование работы школы по снижению доли обучающихся с рисками учебной неуспешности с целью повышения образовательных результатов". Участниками круглого стола стал весь педагогический коллектив. Проблема преодоления неуспешности может и должна решаться на создаваемом школой фундаменте отношений, обеспечивающих формирование у каждого ученика оптимистического взгляда на все, что с ним происходит, на жизнь как высшую ценность. Каждый учитель в процессе своей педагогической деятельности встречает немало обучающихся, которые являются неуспешными. Без эффективной комплексной работы невозможно решить данную проблему. Поэтому в работе по преодолению неуспешности каждого обучающегося должны быть задействованы все субъекты образовательного процесса.

Сценарий круглого стола

Резолюция