15.02.2023 07:55

Встреча с лидерами школ

26piGm7y2d4

31января атаман школы Пересекин Сергей присутствовал на заседании Ученического Совета муниципального образования Динской район. На встречу с лидерами были приглашены почетные гости: Бугаева Диана - победительница Всероссийского конкурса «Большая перемена», участница первого съезда общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых в г. Москва, ученица МАОУ СОШ «Средняя общеобразовательная школа" № 29 имени Героя Советского Союза Броварца В.Т.; специалист районного Молодежного центра Аверьянова А.С.; молодые депутаты Динского района. Общение с молодёжью прошло в форме открытого диалога. Лидеры активно задавали вопросы о депутатской деятельности, интересовались, чем занимаются депутаты, как ими стать. Председатель ШУС Глущенко О.А. подготовил отчетную информацию о проведённых мероприятиях в школах района, а также поделился планами Совета на ближайшее время, вручил удостоверения лидеров ШУС.