15.02.2023 05:37

Успей сказать СПАСИБО

cB2d0LuiS5Q

В рамках Года памяти и славы во исполнение указа Президента РФ для сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения Советского Союза — жертв военных преступлений гитлеровцев в школе стартовала поздравительная патриотическая акция. Юные казачата 3класса совместно с классным руководителем Гулиевой Е.М., советником при директоре по воспитанию Ромашина поздравили на дому жительниц станицы - Кораблеву В.С., которая в юном возрасте была в немецком концлагере, блокадницу Горюнову Н.А. Ребятами были сказаны теплые слова, пожелания здоровья и долгих лет жизни, вручены цветы и набор фруктов. Главная обязанность подрастающего поколения – успеть сказать спасибо тем, кто прошел через войну, лишения и разруху.