15.02.2023 05:25

За свободу родной Кубани!

WrlyKtroRho

21.01.2023года делегация нашей школы в составе атаманов классов и юных артистов Назарова Егора и Турлянской Анастасии  приняли участие в открытии Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За свободу родной Кубани!», который прошел в лекционном зале музея боевой и трудовой славы им. П.Т.Василенко. В мероприятии приняли участие : администрация Васюринского сельского поселения, сотрудники музея, КДЦ, Ветеранские Организации станицы и Динского района, настоятель станичного Храма Успения Пресвятой Богородицы отец Константин, педагоги и школьники ОУ, члены ККДВПОО КО «Поиск», представители Васюринского ХКО, сотрудники библиотеки, жители и гости станицы. Школьникам председатель Совета Ветеранов Колемасова Р.П. вручила задания по участию в оборонно-массовой и военно-патриотической работе. По окончанию мероприятия была проведена обзорная экскурсия по залам музея.