29.12.2022 15:21

Новогоднее чудо

Изображение WhatsApp 2022-12-25 в 21.07.11

21 декабря 2022 г. в академическом Театре драмы г. Краснодаре под патронажем кубанского парламента состоялось новогоднее представление для детей из всех муниципальных образований края. Учащиеся нашей школы Котенко Александр и Чирва Андрей за достижения в спортивной деятельности вошли в состав делегации обучающихся образовательных учреждений Динского района. Новогодний праздник начался еще в фойе: здесь перед началом представления для ребят подготовили игры и конкурсы, а после окончания спектакля все они получили новогодние подарки. Представление заставило ребят окунуться в праздничную волшебную атмосферу и подарило массу положительных эмоций на весь следующий год. Все остались довольны и счастливы!