29.12.2022 14:59

Всестилевое каратэ

Изображение WhatsApp 2022-12-19 в 11.57.53

Всестилевое каратэ — это созданное в России объединение школ единоборств, которое сочетает в себе элементы, техники боя разных стилей. Символом всестилевого карате является значок с изображением удара, а девиз ФВКР (Федерации Всестильного карате России): «Уважай, тренируйся, побеждай». 18декабря 2022 года на базе СОШ 13 состоялся открытый турнир по всестилевому каратэ. Почетными гостями соревнований были Колбасин В.В.- председатель филиала Российского Союза каратэ-до Шотокан Казэ Ха Краснодарского края, протоиерей Иоанн Лапко-настоятель Троицкого Храма ст.Динской, Тарасов Д.В.-тренер по каратэ-до Шотокан Казэ Ха, представители Васюринского ХКО и Динского КО. По итогам соревнований Колпаков Артем учащийся 4класса ООШ№14 показал отличные результаты: 1.2.3.места в разных категориях. МО-ЛО-ДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!