24.12.2022 16:51

Южный ветер

vVmyclJUn9Q

Сегодня 07.12.22г. среди школьных команд 5-9классов состоялся XIII синхронный чемпионат «Южный ветер». Сезон 2022-2023. Второй тур зимние игры Что? Где? Когда? Целью проведения интеллектуального турнира стала популяризация активных форм досуга детей и подростков, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших команд нашей школы.  Жюри турнира: казаки наставники Якутов А.Т., Кашпур П.М., советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями Ромашина Т.А., музейный смотритель Шкарупилов В.С. отметили настойчивость, терпение и организованность участников. Игра получилась насыщенной, яркой и по-настоящему молодежной. Состязание подарило всем новые знания, множество позитива унес с собой каждый участник турнира. Поздравляем команду 6класса с ПОБЕДОЙ!!!