24.12.2022 16:41

Съезд Союза казачьей молодежи Кубани

Изображение WhatsApp 2022-11-29 в 13.42.4088

29 ноября в Краснодаре прошел съезд Союза казачьей молодежи Кубани. Атаман школы и лучшие учащиеся 8 класса школы во главе с директором Фоминой Е.А. вошли в состав делегации МО Динского района. На съезде подвели итоги работы за пять лет, наметили дальнейшие планы по развитию кубанского казачества и возрождению в крае казачьего уклада жизни. Участвовавшие в работе съезда глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного собраниякрая Юрий Бурлачко и атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов вручили благодарности и награды тем, кто внес весомый вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание казачьей молодежи, в дело возрождения и сохранения исторических, культурных и духовных традиций кубанского казачества.