24.12.2022 16:38

Изображение WhatsApp 2022-11-25 в 11.06.5666

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В связи с этим в нашей школе в 1-4 классах проведена поздравительная акция открыток «Милой мамочке!», выставка детских рисунков. Мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.
24-25 ноября 2022 г. прошел конкурс, посвящённый Дню матери. В нём приняли участие мамы и дети 1-9класов. Конкурс состоял из 5 заданий: Визитная карточка «Моя мама лучше всех!» «Мамины секреты воспитания». «Рукодельница». Творческий номер «Хобби». «Подарок маме». Всех мам поздравили песней учащиеся начальной школы и с сольным номером Турлянская Анастасия. Все участники выступили достойно. По итогам конкурса победителями стали: семьи Елена Ивановна и Андрей Чирва, Наталья Николаевна и Арсений Ляшенко, Анна Васильевна и Вероника Комаровы, Валентина Николаевна и Артем Крепких, Ольга Николаевна и Анастасия Смотровы, Анна Васильевна и Анастасия Турлянские, Екатерина Михайловна и Дарья Долженко, участницы Плотникова Ева, Колпакова Полина. Члены жюри: наставник Якутов А.Т., учитель технологии и ИЗО Чаплюк О.А. и советник директора по воспитанию и и взаимодействию с детскими общественными организациями Ромашина Т.А. вручили всем участникам Дипломы победителей в номинациях. Поздравляем всех мам с добрым праздником любви, творчества и красоты, ведь для любого ребёнка важно испытать радость и гордость за свою маму, которая даёт такой замечательный пример, являясь активной и позитивной!!!