23.10.2022 10:29

pN_kgUSk1Z8

5 октября отмечается День учителя – один из самых трогательных и светлых праздников. В этот день прозвучало очень много слов благодарности учителям. Директор школы вручила почетные грамоты юбилярам педагогического труда Ковиной Людмиле Николаевне, Чаплюк Ольге Анатольевне, учителям-предметникам и сотрудникам школы, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. В школе состоялся праздничный концерт. Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Ученики исполняли песни, читали стихи, показали видеоролик со словами поздравления любимым учителям. Праздничный концерт завершился музыкальной композицией «Россия» с элементами акробатики. На мероприятии царило доброе настроение, участники и учителя получили массу положительных эмоций и впечатлений!