13.09.2022 17:36

IMG_2907

Учебный процесс начался, за лето дети могли позабыть правила пожарной безопасности и пути эвакуации в школе.  Чтобы напомнить детям и взрослым правила пожарной безопасности, 2 сентября 2022года была проведена учебно-тренировочная эвакуация учащихся и сотрудников из здания МБОУ МО Динской район ООШ № 14 имени Г.К. Борисенко №14 станицы Васюринской на случай возникновения пожара. После сигнала громкого оповещения, учителя осуществляли организованный выход детей на спортивную площадку. Атаманы казачьих классов рапортовали директору школы Фоминой Е.А.  и атаману школы Пересекину Сергею  о построении. Педагог-организатор Сопилова М.А., казак- наставник Якутов А.Т. с  детьми провели инструктаж по правилам поведения при возникновении пожара.. Итоги проведения учебной эвакуации при пожаре: тренировочная эвакуация по предотвращению ЧС проводятся постоянно в начале учебного года. Действия персонала школы во время учебной эвакуации осуществлялись согласно инструкции, уверенно и слаженно.